Unser Team

  
 

Vorstand

Vorstandsvorsitzender


Albert Becker

Tel: (0 21 62) 37 82-24
eMail: vorstand@vab-viersen.de

Herr Klapdor

Vorstand


Thomas Klapdor

Tel: (0 21 62) 37 82-18
eMail: vorstand@vab-viersen.de

     
 

Vorstand


Dr. Paul Schrömbges

Tel: (0 21 62) 37 82-45
eMail: vorstand@vab-viersen.de


 

Technischer Geschäftsbereichsleiter

Prokurist


Frank Meier

Tel: (0 21 62) 37 82-19
eMail: frank.meier@vab-viersen.de


 

Sekretariat des Vorstandes

 


Josephine Terhorst

Tel: (0 21 62) 37 82-25
eMail: sekretariat@vab-viersen.de


 

Vermietung

 


Janagan Vijayakumaran

Tel: (0 21 62) 37 82-32
eMail: janagan.vijayakumaran@vab-viersen.de

 


Sebastian Achten

Tel: (0 21 62) 37 82-27
eMail: sebastian.achten@vab-viersen.de

     
 

 

 


Christina Smeets

Tel: (0 21 62) 37 82-22
eMail: christina.smeets@vab-viersen.de


 

Bewirtschaftung

 


Kevin Brockob

Tel: (0 21 62) 37 82-58
eMail: kevin.brockob@vab-viersen.de

 


Burkardt Kuhlen

Tel: (0 21 62) 37 82-29
eMail: burkardt.kuhlen@vab-viersen.de

     

 


Yvonne Benke

Tel: (0 21 62) 37 82-17
eMail: yvonne.benke@vab-viersen.de


 

Bauverein und Wohnungseigentumsverwaltung

 


Jennifer Sassen

Tel: (0 21 62) 37 82-26
eMail: jennifer.sassen@vab-viersen.de

 


Elfriede Laumen

Tel: (0 21 62) 37 82-29
eMail: weg@vab-viersen.de

     

 


Joachim Reinartz

Tel: (0 21 62) 37 82-56
eMail: joachim.reinartz@vab-viersen.de

 


Franzsika Esters

Tel: (0 21 62) 37 82-48
eMail: franziska.esters@vab-viersen.de


 

Rechnungswesen

 


Gülcan Arifi

Tel: (0 21 62) 37 82-46
eMail: guelcan.arifi@vab-viersen.de

 


Josef Schöngens

Tel: (0 21 62) 37 82-16
eMail: josef.schoengens@vab-viersen.de

     

 

 


Christian van Kan

Tel: (0 21 62) 37 82-61
eMail: christian.van-kan@vab-viersen.de


 

Mietenbuchhaltung

 


Daniela Henke

Tel: (0 21 62) 37 82-30
eMail: daniela.henke@vab-viersen.de

 


Andrea Unger

Tel: (0 21 62) 37 82-31
eMail: andrea.unger@vab-viersen.de


 

Mieten und Betriebskosten

 


Iris Woters

Tel: (0 21 62) 37 82-43
eMail: iris.woters@vab-viersen.de

 

 


Carolin Schmidt

Tel: (0 21 62) 37 82-47
eMail: carolin.schmidt@vab-viersen.de


 

Vertrieb

 


Elfriede Laumen

Tel: (0 21 62) 37 82-48
eMail: elfriede.laumen@vab-viersen.de

 


Franziska Esters

Tel: (0 21 62) 37 82-48
eMail: franziska.esters@vab-viersen.de


 

Neubau und Modernisierung

 


Andreas Reh

Tel: (0 21 62) 37 82-21
eMail: andreas.reh@vab-viersen.de

 


Oliver Wagner

Tel: (0 21 62) 37 82-49
eMail: oliver.wagner@vab-viersen.de


 

IT

 

 


Marcus Rautzenberg

Tel: (0 21 62) 37 82-62
eMail: marcus.rautzenberg@vab-viersen.de

 

 


Maurice Kaliske

Tel: (0 21 62) 37 82-59
eMail: maurice.kaliske@vab-viersen.de


 

Kundencenter

 


Ulrich Dahm

Tel: (0 21 62) 37 82-0
eMail: empfang@vab-viersen.de

 


Nadine Lingenau

Tel: (0 21 62) 37 82-0
eMail: empfang@vab-viersen.de

     

 

 


Anita Ammertmann

Tel: (0 21 62) 37 82-0
eMail: empfang@vab-viersen.de


 

Interne Verwaltung

 


Peter Bahr

Tel: (0 21 62) 37 82-15
eMail: peter.bahr@vab-viersen.de

 


Angelika Niethen

Tel: (0 21 62) 37 82-49
eMail: angelika.niethen@vab-viersen.de